[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » ПОДДЕРЖКА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ...
ПОДДЕРЖКА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ...
КодинДата: Четверг, 30.07.2015, 12:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОДДЕРЖКА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ПУТИНА В.В. И ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ КНЕМУ!

Уважаемый президент РФ, господин Путин В.В.!

Мы, пенсионеры Подмосковья, выражаем поддержку вашему Указу об уничтожении продуктов питания, попадающих под санкции. Беря на себя повышенные обязательства, Мы готовы включиться в уничтожение указанных продуктов уже сегодня, не дожидаясь 6 августа сего года. Лично у нас с мужем около дома 4 сотки земли в селе. Мы готовы принимать эти продукты.

Несмотря на отсутствие зубов, мы будем уничтожать их день и ночь. Если наших зубов не хватит, то к нам присоединятся все пенсионеры Ленинского района. А уже огородами (льготы по бесплатному проезду в г. Москве у нас уже сняли с 1 августа деятели Мособлдумы) подъедут пенсионеры Люберецкого, Дзержинского, Красногорского,  и других районов Московской области. А там подъедут и другие пенсионеры иных областей нашей бескрайней страны. Не тратьте деньги на уничтожение, они нужны казнокрадам-чиновникам. Перечислите эти деньги дочери Гайдара на Украину - все меньше денег будет браться из бюджета РФ для нее.

Мы развезем для уничтожения эти продукты в сумках вплоть до Якутска и Сахалина. Мы готовы на благо нашей Родины рискнуть своим здоровьем и съедим все продукты и даже, которые везут в не оборудованных фурах. Мы привычные и с нами ничего не случится. У нас в этой области накоплен опыт большой - просроченные продукты, которые выбрасывают магазины и олигархи мы давно употребляем из-за нищенского существования. Тем самым мы сможем не умереть с голода.

Пенсионерам г. Москвы просьба не рассчитывать на уничтожаемые продукты - самим не хватит, мы прожорливые и у вас пенсии в два раза выше, чем наши пенсии. Прожорливыми мы стали по причине, что давно не ели мяса, масла,рыбы, творога и так далее. Тем самым, мы немного продлим себе жизни и особенно старым людям в домах престарелых. Нельзя ли, любимый президент Путин В.В., получить санкции и на одежду и обувь?

Мы начнем и эту категорию товаров уничтожать с удовольствием,поскольку мы все раздеты и разуты, носим обноски - пенсий не хватает. Рассчитывайте и далее, наш дорогой президент, на нас. Нас много -42 миллиона человек в РФ. Мы на многое способны еще... .

И потенциал наш повышается из года в год, поскольку нам обещали до 2019 года не индексировать пенсии, да и тарифы на электроэнергию и коммуналку повышаются.
Желаем Вам, чиновникам власти высшего эшелона и олигархам продолжать пользоваться нашей советской собственностью для накопления ваших несметных богатств. Вам нет необходимости принимать участие в уничтожении продуктов питания!

Передавайте приветы нищим неграм Африки: Рот - Фронт! У них тоже 150 долларов доход в месяц, как и у нас. Может быть мы и негров пригласим для уничтожения продуктов питания. Уж где 42 миллиона, там и 100 миллионов поместятся у продуктов на моем огороде.

Обязательно пишите мне, очень жду.


Валентина Реунова
 
КодинДата: Четверг, 30.07.2015, 13:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавно изложено, а по сути очень верно.
Поддерживаю то, как пенсионеры "поддержали" Президента.
 
Форум » Test category » Test forum » ПОДДЕРЖКА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: